180

Красноярские волейболистки «Енисея» обыграли соперниц «Заречье-Одинцово»

Следующий матч волейболистки «Енисея» проведут дома 19 марта. Девушки будут играть с командой «Локомотив» из Калининграда. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 13 марта - АиФ-Красноярск.

Красноярские волейболистки команды «Енисей» одержали уверенную победу на выездном матче.

Наши девушки в игре 22 тура чемпионата России встречались с командой «Заречье-Одинцово». Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Александра Перепелкина. Самым результативным игроком матча стала наша диагональная Софья Писаревская, которая набрала 20 очков.

«В сегодняшнем матче мы сделали то, что и должны были. Хотя многими вещами в последней партии я был недоволен. В фигурном катании, когда заканчиваются соревнования, проходят показательные выступления. Так и у нас - должны играть до последнего мяча, а у игроков началась произвольная программа. Это недопустимо, и этим я недоволен даже больше, чем неудачными игровыми моментами. Уже во второй партии «Заречье» прибавило. Думаю, что мой коллега Вадим Панков сказал своим волейболисткам, что если они не будут сильно подавать и атаковать, то шансов мало. У зареченок стало больше риска, силовой подачи. Нам было непросто», - сказал главный тренер ЖВК «Енисей» Александр Перепелкин.

Следующий матч волейболистки «Енисея» проведут дома 19 марта. Девушки будут играть с командой «Локомотив» из Калининграда.