Примерное время чтения: 2 минуты
144

Красноярских спортивных фанатов на каникулах ждут интересные матчи

Мужская команда ВК
Мужская команда ВК "Енисей" встретится с ВК "Нефтяник" из Оренбурга. Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края
Красноярск, 3 января - АиФ-Красноярск.

Как сообщает краевой портал, в новогодние каникулы - 4, 6, и 8 января - в Красноярске состоятся 4 матча краевых команд мастеров. Свои игры проведут баскетбольный клуб "Енисей", хоккейный клуб "Сокол" и волейбольный клуб "Енисей".

Первой в 2017 году сыграет мужская команда БК "Енисей". 4 января, в 19.00, в МСК "Арена. Север" (ул. 9 Мая, 74) наши баскетболисты проведут важнейший матч второго этапа Кубка ФИБА Европа против португальской "Бенфики". Сибирякам ранее уже приходилось встречаться с коллективами из восточной и западной Европы, но с командой из Португалии красноярский клуб встретится впервые. Южане с большим трудом пробились из сложной группы первой стадии турнира, показав свой по-настоящему горячий характер.

6 января в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги состоится матч ХК "Сокол" – ХК "Спутник" (Нижний Тагил). Игра начнется в 17.00 в МСК "Арена. Север". Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, красноярская команда на седьмом месте (65 очков), команда из Нижнего Тагила на 9 месте (63 очка).

8 января в Красноярске состоятся сразу два матча. В "Арене. Север", в 17.00, "Сокол" примет команду "Молот-Прикамье" из Перми, а в Доме спорта им. Михаила Дворкина (остров Отдыха, 15) в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги мужская команда ВК "Енисей" встретится с ВК "Нефтяник" из Оренбурга. Начало волейбольной игры в 17.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах