318

Красноярский ФК «Енисей» обыграл в домашнем матче махачкалинский «Анжи»

«Енисей» набрал 19 очков и продолжает занимать последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги ФК Енисей
Красноярск, 4 мая - АиФ-Красноярск.

Красноярский футбольный клуб «Енисей» одержал победу в домашнем матче с «Анжи» из Махачкалы.

«Енисей» принимал «Анжи» в 27-м туре Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Красноярске накануне, 3 мая, и завершился победой хозяев со счётом 3:1.

Сначала гости вышли вперёд на 35-й минуте, нападающий Павел Долгов вывел команду вперед. Но во втором тайме «Енисею» удалось отыграть гол. На 63-й минуте равенство в счёте обеспечил форвард Александр Соболев. Третий гол в ворота «Анжи» забил полузащитник Фегор Огуде, который отправил мяч в сетку ворот гостей на 82-й минуте.

Отметим, что на стадионе собрались 7418 болельщиков и, невзирая на предыдущие проигрыши команды, красноярцы любят, гордятся и верят в нее.

«Енисей» набрал 19 очков и продолжает занимать последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. У «Анжи» 20 очков, команда располагается строчкой выше нашей команды. Следующя встреча «Енисея»  пройдет  на домашнем стадионе 11 мая. Соперником наших станет «Краснодар».