Примерное время чтения: 2 минуты
396

Красноярский ФК «Енисей» покинул его пресс-атташе Станислав Меркис

Станислав купил билет в Москву, как сам написал, в один конец
Станислав купил билет в Москву, как сам написал, в один конец ФК Енисей
Красноярск, 22 июля - АиФ-Красноярск.

Из красноярского футбольного клуба «Енисей» ушел пресс-атташе Станислав Меркис.

Об этом он написал 22 июля на своей странице в соцсети Вконтакте.

«Три года как один день, каждый день из которых помню в мельчайших подробностях… Я счастлив и горд, что на протяжении этого долгого времени был частью «Енисея». Весной я принял решение, что нужно идти дальше. Оно было сложным, но взвешенным. 14 июля с билетом в один конец я отправился в Москву, где начал работу над рядом интересных проектов. Хочется поблагодарить каждого за время в «Енисее» — за совместную работу, поддержку, веру, критику…», - сообщил Станислав.

В ФК «Енисей» Меркис пришел в 2016 году, тогда ему было 18 лет. На работу его пригласил директор клуба Денис Рубцов. Меркиса уже хорошо знали в футбольных кругах и спортивной общественности, так как он будучи школьником вел неофициальный твиттер «Енисея». Станислав Меркис представлял лицо команды, озвучивал официальную позицию руководства клуба, всегда подробно отвечал на вопросы журналистов.

На странице в соцсети он отдельно благодарит спортивного директора Дениса Петровского и обращается к болельщикам с просьбой беречь и поддерживать «Енисей». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах