Примерное время чтения: 2 минуты
116

Красноярский ФК «Енисей» проиграл в 11-м туре Олимп-Первенства ФНЛ

Матч завершился победой соперников со счетом 3:1
Матч завершился победой соперников со счетом 3:1 ФК Енисей
Красноярск, 1 сентября - АиФ-Красноярск.

Красноярский футбольный клуб «Енисей» встретился 31 августа на Центральном стадионе с дебютантом Футбольной национальной лиги – «Чайкой» из с. Песчанокопское Ростовской области. 

Матч завершился победой соперников со счетом 3:1.

Первыми распечатал ворота «Чайки» на 25 минуте полузащитник Александр Харитонов. Ростовчане так и не смогли забить в первом тайме ни одного ответного мяча и ушли на перерыв.

Во втором тайме поле покинул футболист «Енисея» Михаил Комков, он получил две желтых карточки. Игроки «Чайки воспользовались преимуществом и провели три мяча в ворота красноярской команды. Это сделали члены команды Шайморданов, Текучёв и Бычков. «Енисей» так и не смог отыграться. Сейчас красноярцы имеют 6 очков и занимают последнюю 20-ю строчку таблицы ФНЛ.

Следующий матч красноярцы сыграют в Тюмени 3 сентября, где пройдет Кубок России. Соперник «Енисея» - местная команда. 14 сентября состоится домашний матч с командой «Балтика» из Калининграда.

К слову, красноярский футбольный клуб покинул защитник Андрей Буйволов. Как сообщает официальный портал клуба «Енисей», трудовые отношения прекращены по соглашению сторон.

Вместе с тем, в красноярскую команду вернулся защитник Давид Мильдзихов. Свой шанс получил и воспитанник красноярского и саяногорского футбола нападающий Максим Руднев. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах