174

Красноярский «Сокол» разгромил действующих чемпионов ВХЛ

Красноярск, 1 декабря - АиФ-Красноярск.

Красноярский «Сокол» одержал гостевую победу над альтемьевским «Нефтяником» – действующим чемпионом ВХЛ. Встреча закончилась со счётом 4:1.

В первом периоде отличились Александр Чистяков и Даниил Акиньшин. Во втором промежутке преимущество «Сокола» до трёх шайб увеличил Александр Репьях. Только в третьем периоде хозяева начали сопротивляться, но наш Александр Щербин установил окончательный счёт встречи – 4:1.

«Хочу поблагодарить ребят за игру, огромное им спасибо, полностью выполнили нашу установку. Это важно, потому что играли с чемпионом и у него дома. Всех наших болельщиков с победой. Поехали домой», - сказал после игры Александр Титов, Главный тренер «Сокола».

Следующий матч красноярцы сыграют дома 10 декабря с пензенским «Дизелем». Игра станет последней в этом году.