Примерное время чтения: 2 минуты
358

Кубок России по фигурному катанию в Красноярске пройдет под контролем

Тестовые соревнования пройдут с 16 по 20 октября.
Тестовые соревнования пройдут с 16 по 20 октября. пресс-служба ГУ МЧС по Красноярскому краю
Красноярск, 15 октября - АиФ-Красноярск.

На время Кубка России по фигурному катанию в Красноярске введут дополнительные меры безопасности. 

Так, с 16 по 20 октября для безопасного пребывания болельщиков на соревнованиях в «Платинум Арене Красноярск» введут дополнительные меры безопасности. Все зрители могут пройти на территорию спортивного комплекса через контрольно-пропускной пункт №3, расположенный со стороны центрального входа на улице Лесников, 21. Здесь будет осуществляться контроль билетов и досмотр личных вещей с использованием специального оборудования. На соревнования не разрешается проносить колющие и режущие предметы, алкогольные напитки, стеклянные и железные контейнеры, бутылки, термосы (полный перечень ограничений опубликован на сайте Студенческих игр). Запрещено также приносить продукты питания.

Кроме того, въезд личного транспорта на территорию стадиона будет запрещен. Всем гостям, которые приедут на своих автомобилях, организаторы предлагают воспользоваться перехватывающей парковкой около гипермаркета «Лента» (ул. Свердловская, 73) и добраться до спортивного комплекса на бесплатном автобусе-шаттле.

Справка
Шаттлы начнут ходить за два часа до старта соревнований и будут завершать работу через час после окончания состязаний: 16 октября – с 14.30 до 20.00, 17 октября – с 11.00 до 23.00, 18 и 19 октября – с 11.00 до 22.00, 20 октября – с 11.00 до 20.00. Интервал движения составит 30 минут.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах