Примерное время чтения: 1 минута
181

«Легенды хоккея» приедут на КЭФ

Сюжет Красноярский экономический форум
Матч состоится 21 апреля.
Матч состоится 21 апреля. pixabay.com
Красноярск, 12 апреля - АиФ-Красноярск.

На КЭФ приедут прославленные советские и российские хоккеисты, которые проведут товарищеский матч против представителей власти. Информация появилась на сайте краевого правительства. 

Матч состоится в рамках спортивной программы 14 Красноярского экономического форума 21 апреля. Встреча пройдет в многофункциональном спортивном комплексе «Арена. Север».

Уже известно, что на лед выйдут две команды, в состав которых войдут представители власти, бизнеса, общественные деятели, руководители спортивной отрасли. Особыми участниками матча станут прославленные хоккеисты – представители клуба «Легенды хоккея».

Кстати, в день проведения матча состоятся мастер-классы для воспитанников детских спортивных школ. Встречи пройдут на трех площадках – в ледовых дворцах «Рассвет» и «Сокол» и на крытом катке «Первомайский».

Справка
«Легенды хоккея» – ветеранский хоккейный клуб, образован в 2005 году. В него входит 71 титулованный спортсмен, 67 обладателей золотых медалей чемпионатов мира и 22 обладателя высших олимпийских наград.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах