Примерное время чтения: меньше минуты
108

Началась продажа билетов на чемпионат мира по ориентированию в Красноярске

Стоимость входного билета на трибуны чемпионата от 150 до 300 рублей, на церемонию открытия – от 300 до 500 рублей.
Стоимость входного билета на трибуны чемпионата от 150 до 300 рублей, на церемонию открытия – от 300 до 500 рублей. / Фото Алексея Гусева / АиФ
Красноярск, 24 января - АиФ-Красноярск.

Стартовали продажи билетов на XXII чемпионат мира по лыжному ориентированию, который состоится на территории краевой Академии биатлона с 5 по 13 марта.

 XXII чемпионат мира по лыжному ориентированию станет первым тестовым мероприятием перед проведением XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске. На одно из самых ожидаемых событий этого года приедут сильнейшие спортсмены их 35 стран мира. В числе фаворитов и красноярские спортсмены-ориентировщики. 

«Билетная программа чемпионата мира была запущена в начале января с онлайн-продаж через интернет. А теперь приобрести билеты на соревнования лучших ориентировщиков мира можно и в специализированных точках продаж в разных уголках Красноярска», - сообщили в Крайспорте. 

Стоимость входного билета на трибуны чемпионата от 150 до 300 рублей, на церемонию открытия – от 300 до 500 рублей. Посмотреть адреса точек продаж можно на официальном сайте министерства спорта края.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах