Примерное время чтения: 2 минуты
131

Началась регистрация на чемпионат Красноярска по ношению жен

Красноярск, 20 мая - АиФ-Красноярск.

Красспорт начал регистрацию участников на III открытый чемпионат города по ношению жен, который в этом году пройдет 12 июня в рамках празднования 387-летия города Красноярска. Впервые мероприятие будет проходить на центральной площади «Татышев-парка». По традиции, принять участие в соревнованиях может любая пара, зарегистрированная в браке. Участников ожидает полоса препятствий, протяженностью 250 метров, состоящая из необычных испытаний. Каких именно - организаторы мероприятия пока держат в секрете.

Побеждает пара, преодолевшая дистанцию за наименьший временной отрезок. Каким образом мужчина будет нести свою спутницу – пара решает сама. Главное, чтобы за время прохождения дистанции участница не касалась земли.

Главным призом для пары-победительницы будет сертификат на 50 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. За второе и третье места пары получат такие же сертификаты на 30 и 20 тысяч рублей соответственно.

Напомним, что победителем первых двух чемпионатов города стала семья Колягиных – Мария и Василий.

Желающие поучаствовать могут отправить свои данные по электронному адресу: sport@admkrsk.ru. К соревнованиям будут допущены первые 50 пар, прошедшие регистрацию. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах