Примерное время чтения: 2 минуты
176

Первый чемпионат Красноярска по игре в классики стартует в июле

Красноярск, 14 июля - АиФ-Красноярск.

Чемпионат по игре в классики впервые пройдет в Красноярске этим летом, сообщает прес-служба главного управления по физической культуре, спорту и туризму мэрии.

«С третьей декады июля в красноярских дворах стартует первый открытый чемпионат города по игре в «классики». Первый этап пройдет на 20 спортивных площадках. Поучаствовать может любой желающий, независимо от возраста, пола и спортивной подготовленности. Финальные соревнования по «классикам» планируется провести в День физкультурника на площадке Татышев-парка», - говорится в сообщении.

Пока не ясно, будут ли разделены таблицы соревнований по возрастным категориям и какой приз получит победитель. Подробности организации чемпионата обещают огласить уже завтра на специальном брифинге.

Также стало известно, что в течение августа под эгидой Красспорта пройдет еще один массовый спортивный проект - первый открытый чемпионат города по настольному теннису. Отборочные соревнования к финалу соревнований состоятся на 30 спортивных площадках во дворах Красноярска. Финалисты посоревнуются в начале сентября на теннисных столах Татышев-парка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах