Примерное время чтения: 2 минуты
106

Регбисты «Енисея-СТМ» встретятся с болельщиками в развлекательном центре

Красноярск, 23 октября - АиФ-Красноярск.

Регбисты и тренерский штаб «Енисея-СТМ» 24 октября встретятся со своими болельщиками в развлекательном центре «Космос» (ул. Маерчака, 36), приглашаются все желающие.

Как обещают организаторы встречи, у гостей мероприятия будет уникальная возможность получить ответы на все вопросы непосредственно из первых уст. Команде в этом сезоне есть чем похвалиться -«Енисей-СТМ» завоевал серебряные медали чемпионата России и впервые в истории отечественного регби пробился во второй по значимости европейский клубный турнир Challenge Cup, сокрушив на своем пути чемпионов Италии, Португалии и Румынии.

Уже 14 ноября в Красноярске на Центральном стадионе «Енисею-СТМ» предстоит сыграть свой первый матч в этом турнире с ирландским клубом «Коннахт». На встрече с болельщиками стартует продажа билетов на этот матч, стоимость их составит 200 и 300 рублей. Кроме того, состоится аукцион, где будет разыгран билет на «лучшее место на стадионе».

Встреча начнется в 20 часов, а в 22 часа там же в центре «Космос» начнется совместный просмотр на большом экране трансляции полуфинального матча Кубка мира по регби, в котором встречаются сборные ЮАР и Новой Зеландии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах