Примерное время чтения: 2 минуты
109

РУСАЛ дарит подарки за видеопоздравления для участников Универсиады -2019

Красноярск, 5 марта - АиФ-Красноярск.

Компания РУСАЛ, которая является официальным поставщиком наград XXIX Всемирной зимней универсиады -2019, объявляет конкурс для жителей Красноярска и гостей города на самое яркое,  эмоциональное, оригинальное видеопоздравление в адрес выступающих спортсменов. Конкурс проходит в дни проведения соревнований, его результаты будут подведены 13 марта.

Участниками конкурса могут выступить все желающие старше 14 лет. Необходимые условия: опубликовать видеоролик с поздравлением спортсменов и победителей Зимней универсиады-2019 в социальной сети «Вконтакте» и «Инстаграм», указать хэштег #Русалмедали и сохранить публикацию до окончания конкурса и розыгрыша призов. Организаторы выберут самые необычные, добрые и креативные поздравления.

«Каждая победа на нашей, красноярской Зимней универсиаде имеет для компании РУСАЛ и Красноярского алюминиевого завода особое значение. Именно  здесь медали студенческих игр взяли свое начало: в основе каждой награды – алюминиевый сплав, произведенный на КрАЗе. Мы искренне болеем всем коллективом за участников Универсиады в каждой дисциплине. Мы хотим, чтобы к нам присоединился весь город, а спортсмены и победители студенческих игр ощутили волну этой поддержки не только на трибунах – чтобы наши слова поддержки и теплые пожелания сохранились в социальных сетях», – рассказала руководитель пресс-службы Красноярского алюминиевого завода Виктория Чуприна.

Победителей ждут сувениры и подарки от РУСАЛа. Публиковать ролики можно до 12 марта включительно, итоги конкурса будут обнародованы 13 марта года в 15-00 в социальной сети «Вконтакте» информагентства «Проспект Мира».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах