Примерное время чтения: 1 минута
845

Турнир «Иван Ярыгин» пройдёт в январе 2017-го на футбольной арене

XXVIII Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин» пройдёт в Красноярске с 27 по 29 января 2017 года.
XXVIII Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин» пройдёт в Красноярске с 27 по 29 января 2017 года. / А.Бурмистров / Законодательное Собрание Красноярского края
Красноярск, 13 декабря - АиФ-Красноярск.

Определены даты XXVIII Международного турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин». Он пройдёт в Красноярске с 27 по 29 января 2017 года.

Место проведения будет непривычным для постоянных гостей и участников. Дворец спорта имени Ивана Ярыгина, который 26 лет принимал одно из самых значимых спортивных событий региона, на реконструкции, и соревнования решено провести в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей».

Напомним, в 2016 году участниками международных соревнований стали около 300 спортсменов из США, Греции, Японии, Италии, Казахстана, Монголии, Словакии и России. Победителем общекомандного зачета стала сборная России (44 медали). На втором месте сборная Монголии (9 медалей), на третьем - сборная Японии (5 медалей). Борцы Красноярского края выиграли 3 медали: Юлия Пронцевич (золото), Виктор Лебедев (бронза) и Исраил Касумов (золото).

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах