Примерное время чтения: 1 минута
198

В Красноярск приезжают звёзды лыжного спорта - Зимятов и Завьялов

Принять участие в Дне снега могут все желающие.
Принять участие в Дне снега могут все желающие. / Александра Горбунова / АиФ
Красноярск, 10 января - АиФ-Красноярск.

Легенды лыжного спорта приедут в Красноярск 15 января. Встретится с олимпийскими чемпионами – Николаем Зимятовым и Александром Завьяловым - горожане смогут в 13:00 на острове Татышев, где состоится семейный спортивный праздник «День снега на лыжах». 

Как обещают организаторы, спортсмены пообщаются с горожанами, покажут новейшие методики подготовки профессиональных лыжников, и с удовольствием сфотографируются с красноярцами. Принять участие в Дне снега могут все желающие.

Объявляется регистрация на состязания:

- конкурс «Веселые сани» на самый дальний спуск с горы;

- семейные старты для трёх человек (двух родителей и одного ребенка в возрасте от 5 до 10 лет);

- конкурс на лучшую снежную композицию – для каждой команды будет заготовлен снежный куб, из которого необходимо будет создать настоящее произведение искусства, а может и что-то по-настоящему креативное (всего до конкурса допускается 10 семей).

Свои заявки с пометкой, в каком конкурсе вы хотите принять участие, можно подать на электронный адрес: pr-dsmm@mail.ru до 18.00 часов 13 января 2017 года. В заявке указываете: ФИО участников, количество участников, название состязания, в котором вы хотите поучаствовать и контактный телефон. Более подробно об условиях участия в конкурсах можно узнать на сайте Красспорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах