Примерное время чтения: 2 минуты
217

В Красноярск с рабочим визитом прибыл министр спорта Павел Колобков

Ксения Орлик / АиФ
Красноярск, 18 октября - АиФ-Красноярск.

В Красноярск с рабочим визитом прибыл министр спорта России Павел Колобков. Чиновник приехал проверить ход строительства объектов будущей Универсиады.

Вместе с и.о. губернатора края Александром Уссом и министром спорта края Сергеем Алексеевым он осмотрел кластер «Сопка», где будут проводиться соревнования по сноуборду, фристайлу, хафпайпу. Кроме этого, министр побывал в медицинском центре Деревни Универсиады и других объектах. В целом, Павел Колобков остался доволен увиденным, разве что заметил отставание в строительстве одного объекта.

«Отстаёт от графика будущий комбинат питания. Он является неотъемлемой частью большого комплекса, но, думаю, в ближайшее время все вопросы по его строительству будут решены. На всех остальных объектах завершены отделочные работы, поэтому, всё идёт по плану», - отметил министр.

Напомним, сегодня в Красноярске отмечают 500 дней до старта Универсиады -2019. Именитые спортсмены дают открытые уроки, и мастер-классы, а в 17:00 в Фанпарке «Бобровый лог» пройдёт большой праздничный концерт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах