Примерное время чтения: 2 минуты
210

В Красноярске Медведеву подарили хоккейную клюшку

Сюжет Универсиада – 2019 в Красноярске
Такой подарок премьеру сделала женская сборная по хоккею.
Такой подарок премьеру сделала женская сборная по хоккею. Правительство РФ
Красноярск, 12 марта - АиФ-Красноярск.

По информации ТАСС, Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву при посещении деревни Универсиады была подарена хоккейная клюшка. Такой подарок премьеру сделала женская сборная по хоккею, в память о победе над  Канадой. Клюшка была украшена автографами всех участниц команды.

Глава кабинета министров с радостью принял подарок. «Это великолепно. Я сам чуть-чуть встал на коньки, так что поставлю в коллекцию как минимум»-сказал Медведев. Он также поздравил всех призёров игр, пожелав им успехов в спорте.

Стоит отметить, что сам премьер тоже не далёк от спорта. В молодости он увлекался тяжёлой атлетикой и байдарочным спортом и выигрывал студенческие соревнования. Сейчас, по некоторым данным, премьер увлекается йогой.

«Это великолепно. Я сам чуть-чуть встал на коньки, так что поставлю в коллекцию, как минимум», - сказал Медведев. Он тепло поздравил сборную с победой, пожелав дальнейших успехов.

Напомним, что Медведев прибыл в Красноярск на закрытие Универсиады, которое пройдёт 12 марта. Кроме встреч со спортсменами, в планах выступление премьера на закрытии Игр.​

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах