Примерное время чтения: 2 минуты
1610

В Красноярске на время Универсиады появятся бесплатные городские автобусы

Сюжет Универсиада – 2019 в Красноярске
Для жителей и гостей города Красноярск до окончания соревнований будут ходить 22 бесплатных автобуса-шаттла, оформленные в стиле универсиады.
Для жителей и гостей города Красноярск до окончания соревнований будут ходить 22 бесплатных автобуса-шаттла, оформленные в стиле универсиады. Исполнительная дирекция Всемирной зимней Универсиады-2019
Красноярск, 26 февраля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске во время Универсиады добраться до спортивных объектов на личном транспорте будет нельзя, об этом сообщили в пресс-службе дирекции Универсиады. 

По международным стандартам безопасности парковка рядом с местами проведения соревнований запрещена. Поэтому на личном транспорте доехать до объектов проведения соревнований в период Универсиады будет невозможно.

Для жителей и гостей города Красноярск до окончания соревнований будут ходить 22 бесплатных автобуса-шаттла, оформленные в стиле универсиады. Они будут начинать свое движение от перехватывающих остановок. В течение следования автобусы будут делать промежуточные остановки. Те красноярцы, кто живет по пути следования автобуса-шатла, могут сэкономить 26 рублей за проезд.

Обычные автобусы и троллейбусы, останавливающиеся в местах проведения соревнований, начнут ходить с более коротким интервалом на период Универсиады.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах