Примерное время чтения: 2 минуты
232

В Красноярске открыта регистрация на турнир по ношению жен

Препятствия будут разные, а женщины нужны - цепкие!
Препятствия будут разные, а женщины нужны - цепкие! Портал Красспорт
Красноярск, 24 мая - АиФ-Красноярск.

VI открытый чемпионат города по ношению жен пройдет 10 июня в День празднования 390-летия города Красноярска. Местом проведения станет восточная часть острова Татышев, травяная площадка между сценой и трибунами. Принять участие в соревнованиях может любая зарегистрированная пара. Участников ожидает полоса препятствий, которые организаторы пока держат в секрете.

Программа чемпионата города по ношению жен:
14:00 - регистрация и страхование пар-участниц (возле сцены на восточной части острова);
15:00 - начало соревнований;
16:30 - награждение победителей и призеров соревнований.

Каким образом мужчина будет нести свою спутницу – пара решает сама, главное условие - за время прохождения дистанции женщина не касается земли. Главный приз для пары-победительницы - сертификат на 50 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. За второе и третье места также сертификаты на 30 и 20 тысяч рублей соответственно.

К соревнованиям будут допущены первые 50 пар, прошедшие предварительную регистрацию. При регистрации необходимо в электронном виде отправить копии документов, подтверждающих, что супруги состоят в браке (штамп в паспорте либо свидетельство о заключении брака). Все участники страхуются в обязательном порядке.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах