Примерное время чтения: 2 минуты
190

В Красноярске пройдут этапы Кубка России по фристайлу и сноуборду

Соревнования пройдут на тарссах спорткомплекса
Соревнования пройдут на тарссах спорткомплекса "Сопка". Спорткомплекс "Сопка"
Красноярск, 10 января - АиФ-Красноярск.

В Красноярске с 16 по 19 января пройдут этапы Кубка России по фристайлу и сноуборду, а также состоится первенство России по фристайлу среди юниоров.

Все соревнования состоятся в рамках тестовых мероприятий Универсиады-2019 на трассах нового комплекса «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 Б). При этом вход для болельщиков будет свободным.

«В целях безопасности въезд на личном транспорте на территорию спортивного комплекса на период соревнований по фристайлу и сноуборду будет запрещен. Зрители, которые приедут на своих автомобилях, могут оставить машины на бесплатных перехватывающих парковках: возле ГорДК (пр. Свободный, 48) со стороны главного входа или у здания "Красноярскэнерго" (пр. Свободный, 66 А) и затем доехать до спортивного объекта на шаттле. Бесплатные автобусы будут курсировать от остановки общественного транспорта "Курчатова" (пр. Свободный, 58 Г) до МФСК "Сопка" в прямом и обратном направлениях, маршрутом также предусмотрены дополнительные остановки: "СФУ" и "Сопка" (пр. Свободный, со стороны ост. "Курчатова" и со стороны спортобъекта). Во время соревнований интервал движения шаттлов составит от 15 до 30 минут. Помимо этого, до остановки "Спорткомплекс "Сопка" можно будет добраться на общественном транспорте: автобусах № 31, 32, 88 и 90», - сообщили в Правительстве края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах