Примерное время чтения: 2 минуты
373

В Красноярске тренеры по фигурному катанию проведут бесплатно мастер-классы

Популярность фигурного катания растет.
Популярность фигурного катания растет. / Ирина Якунина / АиФ
Красноярск, 18 декабря - АиФ-Красноярск.

Накануне чемпионата России по фигурному катанию красноярские тренеры в течение пяти дней проведут серию бесплатных мастер-классов. Поучаствовать в них может каждый желающий, а пройдут они с 20 по 24 декабря с 18:00 до 20:00 на двух площадках – на стадионе «Рассвет» и на ул. Кольцевая, 12а. Сначала тренеры покажут азы фигурного катания, а потом специалисты Центра спортивных клубов пригласят поучаствовать в эстафетах на коньках.

«Чемпионат России по фигурному катанию, который в этом году примет Красноярск, несомненно, одно из самых ожидаемых спортивных событий года для всех поклонников этого вида спорта. Универсиада показала, насколько этот вид спорта популярен в Красноярске. Поэтому мы не могли остаться в стороне, и наши учреждения организуют накануне чемпионата небольшие праздники по популяризации фигурного катания среди жителей города», - отметил руководитель Красспорта Валерий Черноусов.

Напомним, чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Красноярске с 24 по 29 декабря. В столицу края приедут самые сильные спортсмены в этом красивом виде спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах