14 апреля в 13:00 в Фанпарке «Бобровый лог» пройдут самые веселые соревнования уходящего горнолыжного сезона – зимний «Горнолужник».
«Горнолужник» – это шуточные костюмированные соревнования сноубордистов и горнолыжников по преодолению 25-ти метровой лужи. В этом году соревнования пройдут уже в 12 раз.
По условиям состязаний участникам нужно придумать костюм и спуститься по трассе прямо в лужу, но при этом попытаться выйти сухим из воды.

Соревнования пройдут в личном зачете. Жюри будет оценивать участников в следующих номинациях:
«Сухим из воды», «Самый оригинальный костюм», «Самый эффектный спуск», «Горнолужный трюк», «Лучшие брызги», «Мини-бикини».
Главный приз Фанпарка «Бобровый лог» – сезонный ски-пасс на следующий горнолыжный сезон 2019*20.

Голоса зрителей помогут определить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» - в день соревнований будет работать SMS-сервис, на который можно будет прислать сообщение с номером понравившегося участника.
С 13:00 будут работать фотозоны Фанпарка, детские площадки с аниматорами, зона барбекю. За настроение отвечают специальные гости праздника кавер-группа «Куба-либре» и бессменные ведущие Гоша Борода и Олег 13-й. На праздник приедет и главная по «обнимашкам» дружелюбная U-лайка – символ прошедшей со 2 по 12 марта в Красноярске Универсиады-2019.

В 17:00 всех желающих наш партнер, группа компаний «Bellini group», приглашает на APRES-SKI PARTY (вечеринка «после лыж») в кафе-бар «ХаСки». Гостей ждет развлекательная программа с фуршетом, мини-квест «В поисках Хаски», выступление стендапера и DJ.
Регистрация горнолужников и выдача стартовых номеров будет проходить с 11:00 до 13:00 в сервис-центре «Оазис».
Красноярцы покатаются на роликах ради Универсиады
Красноярцы смогут установить рекорд России по объятиям
«Бобровый лог» устроил красноярцам спортивный карнавал на луже
Красноярцам предложили написать эссе на тему «Зимняя универсиада 2019»
Красноярские студенты с фонариками на лбу провели флэшмоб к Универсиаде