Примерное время чтения: 3 минуты
361

В Красноярске в 12-й раз пройдёт зимний «Горнолужник»

Соревнования пройдут в личном зачете.
Соревнования пройдут в личном зачете. пресс-служба фанпарка "Бобровый лог"
Красноярск, 10 апреля - АиФ-Красноярск.

14 апреля в 13:00 в Фанпарке «Бобровый лог» пройдут самые веселые соревнования уходящего горнолыжного сезона – зимний «Горнолужник». 

«Горнолужник» – это шуточные костюмированные соревнования сноубордистов и горнолыжников по преодолению 25-ти метровой лужи. В этом году соревнования пройдут уже в 12 раз.

По условиям состязаний участникам нужно придумать костюм и спуститься по трассе прямо в лужу, но при этом попытаться выйти сухим из воды. 

Фото: пресс-служба фанпарка "Бобровый лог"

Соревнования пройдут в личном зачете. Жюри будет оценивать участников в следующих номинациях:

«Сухим из воды», «Самый оригинальный костюм», «Самый эффектный спуск», «Горнолужный трюк», «Лучшие брызги», «Мини-бикини».

Главный приз Фанпарка «Бобровый лог» – сезонный ски-пасс на следующий горнолыжный сезон 2019*20.

Фото: пресс-служба фанпарка "Бобровый лог"

Голоса зрителей помогут определить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» - в день соревнований будет работать SMS-сервис, на который можно будет прислать сообщение с номером понравившегося участника.

С 13:00 будут работать фотозоны Фанпарка, детские площадки с аниматорами, зона барбекю. За настроение отвечают специальные гости праздника кавер-группа «Куба-либре» и бессменные ведущие Гоша Борода и Олег 13-й. На праздник приедет и главная по «обнимашкам» дружелюбная U-лайка – символ прошедшей со 2 по 12 марта в Красноярске Универсиады-2019.

Фото: пресс-служба фанпарка "Бобровый лог"

В 17:00 всех желающих наш партнер, группа компаний «Bellini group», приглашает на APRES-SKI PARTY (вечеринка «после лыж») в кафе-бар «ХаСки». Гостей ждет развлекательная программа с фуршетом, мини-квест «В поисках Хаски», выступление стендапера и DJ.

Регистрация горнолужников и выдача стартовых номеров будет проходить с 11:00 до 13:00 в сервис-центре «Оазис».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах