Примерное время чтения: 2 минуты
1281

В Красноярске в продаже появится новая партия билетов на Универсиаду-2019

Стоимость билетов от 100 до 1000 рублей.
Стоимость билетов от 100 до 1000 рублей. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 18 января - АиФ-Красноярск.

В Красноярске, сегодня, 18 января, в 18.00 в продажу поступит 34 тысячи билетов на соревнования Универсиады-2019.

Примечательно, что у болельщиков появится возможность купить билеты на самые «смотрибельные» состязания – на показательные выступления по фигурному катанию и на хоккейные финалы. Кроме того, будут представлены лыжные гонки, спортивное ориентирование, керлинг, шорт-трек, биатлон.

Приобрести билеты можно на официальном сайте универсиады, в билетном центре игр, официальных точках продаж в торговых центрах. Их стоимость варьируется от 100 до 1000 рублей.

Билеты на универсиаду начали продавать с марта прошлого года – 90 тысяч уже на руках. Как сообщают в исполнительной дирекции Игр, приобретают их не только россияне, но и болельщики из Канады, США, Германии, Кореи, КНР, Нидерландов, Норвегии. В нашей стране больше всего билетов купили в Красноярском крае, Москве и Санкт-Петербурге.

Добавим, что недавно стало известно об аннулировании билетов по фигурному катанию на один из дней соревнований. Уже проданные билеты на этот день стоили 350 рублей, а новые нужно приобрести за 700 рублей. Зрителям предлагают получить деньги обратно, доплатить до полной стоимости или перенести посещение на другой день.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах