Список сотрудников компании «Норникель», удостоенных государственных наград

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены:

  • Дидиченко Светлана Васильевна, приемосдатчик груза и багажа участка по переработке кабельно-проводниковой продукции товароперевалочного цеха № 1 предприятия «Единое складское хозяйство» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Жуков Сергей Владимирович, комплектовщик изделий и инструмента 3 разряда цеха вспомогательного производства управления автомобильных дорог и снегоборьбы автотранспортного объединения «ЦАТК» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Канаев Василий Семенович, водитель большегрузных автомобилей, занятый на транспортировании горной массы в технологических процессах с разрезов и рудников открытых работ автотранспортного объединения «ЦАТК» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Ковалев Валерий Анатольевич, дробильщик 5 разряда дробильного цеха Талнахской обогатительной фабрики ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Морозов Константин Владимирович, слесарь - инструментальщик 6 разряда отделения сборки механического участка механообрабатывающего производства механического завода ООО «Норильский обеспечивающий комплекс»;
  • Юрченко Андрей Иванович, машинист угольных и цементных мельниц 5 разряда комплексных звений по помолу цемента сквозной комплексной бригады № 2 по производству и помолу цемента отделения по производству и помолу цемента цеха производства и помола цемента и извести завода строительных материалов ООО «Норильский обеспечивающий комплекс»;
  • Иванов Валерий Александрович, машинист электростанции передвижной 6 разряда колонны № 15 ООО «Норильскпромтранспорт»;
  • Киселев Александр Викторович, водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности первого класса колонны № 1 ООО «Норильскпромтранспорт»;
  • Рубан Андрей Николаевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда цеха гидротехнических сооружений и гидротранспорта Норильской обогатительной фабрики ООО «Медвежий ручей»;
  • Беляев Владимир Леонидович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования 6 разряда подземного участка ремонта и сервисного обслуживания СДО № 4 специализированного шахто-ремонтного управления ООО «Норильскникельремонт»;
  • Гошовский Руслан Александрович, футеровщик (кислотоупорщик) 5 разряда участка № 33 по футеровочным (кислотоупорным) работам при ремонте технологического оборудования подразделений ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» ремонтно-строительного треста ООО «Норильскникельремонт»;
  • Гребенюк Виктор Григорьевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда бригады № 2 по ремонту оборудования релейной защиты и автоматики участка № 34 по ремонту и техническому обслуживанию энергетического оборудования дробильного и измельчительно-флотационного цехов Талнахской обогатительной фабрики ремонтно-монтажного специализированного треста «Норильскэнергоремонт» ООО «Норильскникельремонт»;
  • Данюк Олег Владимирович, электрогазосварщик 5 разряда участка № 49 по ремонту и техническому обслуживанию технологического оборудования плавильных цехов Надеждинского металлургического завода производственного объединения «Норильскремонт» ООО «Норильскникельремонт»;
  • Король Юрий Васильевич, огнеупорщик, занятый на горячих работах 6 разряда прорабства № 1 по огнеупорной кладке (на горячих работах) при ремонте технологического оборудования плавильного, сушильного цехов медного завода участка № 42 огнеупорной кладке (на горячих работах) при ремонте технологического оборудования цехов медного завода специализированного управления по огнеупорным работам производственного объединения «Норильскремонт» ООО «Норильскникельремонт»;
  • Лебедев Сергей Алексеевич, слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда авторемонтного участка производственного объединения «Норильсктрансремонт» ООО «Норильскникельремонт»;
  • Мазур Юрий Васильевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования 6 разряда подземного энерго-монтажного участка треста «Норильскшахтсервис» ООО «Норильскникельремонт»;
  • Наурызбаев Нурлан Султанович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования 5 разряда подземного участка ремонта и обслуживания внутришахтного транспорта треста «Норильскшахтсервис» ООО «Норильскникельремонт»;
  • Николаев Василий Иванович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда бригады № 3 по ремонту энергооборудования плавильного цеха № 2 прорабства № 1 по ремонту энергетического оборудования плавильных цехов № 1, 2, цеха по производству элементарной серы № 1, цеха обезвоживания и складирования концентратов участка № 6 по ремонту технологического и энергетического оборудования плавильных цехов № 1, 2, цеха по производству элементарной серы Надеждинского металлургического завода ремонтно-монтажного специализированного треста «Норильскэнергоремонт» ООО «Норильскникельремонт»;
  • Шиманов Дмитрий Вадимович, столяр строительный 5 разряда прорабства по ремонту собственных основных фондов подразделений ООО «Норильскникельремонт» участка № 11 по ремонту зданий и сооружений переделов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» и собственных основных фондов ремонтно-строительного треста ООО «Норильскникельремонт»;
  • Седнев Юрий Николаевич, механизатор (докер - механизатор) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 4 класса комплексных бригад на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации производственно-перегрузочного комплекса № 1 ЗТФ ПАО «ГМК «Норильский никель».

Почетного звания «Заслуженный металлург» удостоены:

  • Амаев Али Габибуллахович, электролизник водных растворов 5 разряда электролизного участка № 3 цеха электролиза меди медного завода ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Бородин Евгений Васильевич, сушильщик 5 разряда сушильного участка плавильного цеха № 1 Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Долгозвяга Александр Николаевич, аппаратчик – гидрометаллург 5 разряда участка по производству элементарной серы № 1 цеха по производству элементарной серы № 1 Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Ягофаров Сергей Рашитович, аппаратчик – гидрометаллург 5 разряда технологической бригады гидрометаллургического участка металлургического цеха медного завода ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель».

Почетного звания «Заслуженный шахтер РФ» удостоены:

  • Баженов Андрей Александрович, машинист буровой установки 5 разряда с полным рабочим днем под землей подземного участка закладочных работ рудника «Маяк» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Макаров Павел Валериевич, бурильщик шпуров (с полным рабочим днем под землей) 6 разряда подземного участка буровых работ № 57 рудника «Таймырский» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Максютенко Игорь Владимирович, крепильщик 4 разряда подземного участка рудника «Октябрьский» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Сологубов Алексей Викторович, машинист погрузочно-доставочной машины (с полным рабочим днем под землей) 5 разряда подземного участка подготовки производства № 15 рудника «Таймырский» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Тыщук Валерий Сергеевич, мастер – взрывник 5 разряда подземного участка взрывных работ рудника «Октябрьский» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;
  • Худяков Роман Александрович, машинист буровой установки 6 разряда бригады по производству горных работ горно-технического участка карьера «Скальный» рудника «Кайерканский» ООО «Норильский обеспечивающий комплекс»;
  • Гарчев Игорь Николаевич, проходчик 5 разряда с полным рабочим днем под землей подземного участка горно-капитальных работ № 4 шахтопроходческого управления № 1 ООО «ЗСК»;
  • Паскевич Виктор Аскольдович, проходчик 6 разряда с полным рабочим днем под землей подземного участка горно-капитальных работ № 3 специализированного шахтостроительного монтажного управления ООО «ЗСК»;
  • Сушилов Сергей Александрович, горномонтажник подземный 5 разряда с полным рабочим днем под землей подземного горно-монтажного участка № 2 специализированного шахтостроительного монтажного управления ООО «ЗСК»;
  • Полосков Сергей Иннокентьевич, дорожно-путевой рабочий 4 разряда подземного участка внутришахтного транспорта шахты рудника «Заполярный» ООО «Медвежий ручей».

Знаком отличия «За наставничество» награжден:

  • Шустов Олег Иванович, взрывник 5 разряда с полным рабочим днем под землей подземного участка взрывных работ рудника «Скалистый» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель».

 


Самое интересное в регионах

Топ читаемых