Редакция «АиФ на Енисее» приглашает вас на круглый стол: «Продовольственная безопасность Красноярского края»
Вопросы:
Предварительные итоги уборочной кампании 2014 года. Каким оказался этот год для растениеводов, в сравнении с прошлыми годами?
Продовольственная безопасность. Какими продуктами край в состоянии обеспечить себя на сто процентов? Что мы поставляем за пределы края и что завозим?
Почему в крае ощущается недостаток мяса и оно продолжает дорожать? Какие меры помогут устранить дефицит?
Продовольственные ярмарки. Пользуются ли они достаточным спросом у жителей края и фермеров? Будут ли они продолжаться круглый год или это вынужденная мера?
Какую помощь государство оказывает фермерским хозяйствам, агропромышленным комплексам региона, предприятиям пищевой отрасли?
Можно ли уже оценить положительные (отрицательные) аспекты для местных аграриев и сельхозпроизводителей от продовольственных санкций?
Какие проблемы сегодня стоят перед аграриями и предприятиями пищевой отрасли? Что необходимо сделать, чтобы АПК успешно развивался?
Взаимодействия аграриев с торговыми сетями. Как сделать сотрудничество более плотным в интересах участников рынка и потребителей?
Участники:
Леонид Николаевич Шорохов, министр сельского хозяйства Красноярского края
Ортынская Тамара Николаевна, начальник отдела торговли министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
Матяш Сергей Викторович, руководитель агрохолдинга «Огород»
Мельниченко Борис Владимирович, директор ЗАО «Солгонское»
Роман Геннадьевич Гольдман, руководитель ОАО «АгроЭлита»
Полуянов Дмитрий Валентинович, директор по маркетингу сети супермаркетов «Командор»
Дата: 31 октября
Время: 15.00
Место: пресс-центр «АиФ на Енисее» по адресу: ул. Железнодорожников, 17 (пристройка), 4 этаж
Руководитель пресс-центра «АиФ на Енисее» Татьяна Бахтигозина, 89029118914
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть