Примерное время чтения: 2 минуты
140

Красноярец обстрелял автомобиль, нарушивший ПДД

Красноярск, 15 января - АиФ-Красноярск.

Дознавателями красноярской полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который обстрелял автомобиль другого участника дорожного движения, который, как показалось стрелку, нарушил правила дорожного движения.

Накануне в отдел полиции Советского района Красноярска обратился 22-летний красноярец, который сообщил, что неизвестный стрелял в его автомобиль «Ниссан» и скрылся. 

В ходе проверки стражи порядка установили, что между двумя водителями произошел конфликт на дороге. В результате, один из них произвел несколько выстрелов по автомобилю из неизвестного оружия. 

В результате проведенных розыскных мероприятий злоумышленник был установлен и задержан сотрудниками полиции.  Им оказался 20-летний красноярец, которые пояснил полицейским, что причиной конфликта стало несоблюдение водителем «Ниссана» правил дорожного движения. Было ли оружие огнестрельным, в сообщении полиции не поясняется.

В отношении красноярца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство с использованием оружия). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах