Примерное время чтения: 1 минута
280

«Шоу чемпионов и друзей» состоится в Красноярске в назначенный срок

Красноярск, 18 февраля – АиФ-Красноярск. «Шоу чемпионов и друзей» в Красноярске не перенесут, мероприятие состоится 30 марта.

Травма, которую получил Евгений Плющенко на разминке перед выступлением на Олимпиаде в Сочи стала поводом для переноса тура Евгения Плющенко и других фигуристов, которые задействованы в «Шоу чемпионов и друзей». Евгений Плющенко посчитал, что не сможет в полную силу выступить на соревнованиях.

Болельщики расстроились, однако фанатам и поклонникам Евгения Плющенко в Красноярске огорчаться не стоит, фигурист выступит перед ними на льду «Арены. Север» 30 марта текущего года. К этому времени он успеет подготовиться не только эмоционально, но и физически.

Организаторы перенесли тур шоу, он начнётся не 3 марта, а 18 марта для того, чтобы Евгений Плющенко успел подготовиться и прийти в себя после травмы.

Агент Евгения Плющенко Ари Закарян сообщил корреспонденту АиФ-Красноярск о том, что выступление фигуриста в программе «Шоу чемпионов» состоится. Случай произошедший с Евгением Плющенко на Олимпиаде – редкость для спортсмена.

Напомним, что, по словам супруги фигуриста Яны Рудковской, на восстановление потребуется потратить не меньше месяца. «Семь лет Плющенко не участвовал в турне по России, хотя выступал в Европе, в Японии, Китае - везде, даже в Северной Корее. Для Жени было очень важно попрощаться с обожающей его российской публикой, но сейчас приходится вносить корректировки в наши планы», - пояснила Рудковская. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах