Глазами стрит-арт художника. Набережную Красноярска украсили граффити
Фестиваль граффити украсил набережную Красноярска и до 19 сентября горожане смогут по достоинству оценить талант уличных мастеров. «Street Art Красноярск» проводится впервые, он расположился на правобережной и левобережной набережных Енисея. Уже сейчас можно сказать, что горожане охотно посещают фестиваль, знакомятся с граффити, наполняют свои соцсети прекрасными селфи.
Холстами для современных уличных живописцев стали специальные кубические конструкции. Каждая из граней такого куба отражает персональную точку зрения стрит-арт художника на заявленную тему. То есть 20 арт-объектов, 20 мнений.
Кубы с картинами стрит-арт художников, выставленные на набережной, не напоминают обычную выставку, в рамки которой загнали уличную культуру. Организаторам удалось органично вписать фестиваль в городскую среду. Уличное искусство осталось на улице.
На набережной Енисея появится необычная экспозиция уличного искусства
В Красноярске пройдет выставка агитационного фарфора
Выставка «Красноярская муза в бою» откроется на пароходе «Св. Николай»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть