Примерное время чтения: 1 минута
208

В Академии музыки и театра состоится творческий вечер Якова Алленова

Красноярск, 8 апреля – «АиФ на Енисее». Красноярский театр им.Пушкина приглашает на творческий вечер Якова Алленова, сообщает пресс-служба театра.

27 апреля 2013 года в Большом академическом концертном зале Академии музыки и театра состоится творческий вечер артиста Якова Алленова. Программа не сформирована окончательно, но уже репетируются известные номера: знаменитый танец Якова и Елены Привалихиной из шедшего ранее спектакля «Укрощение строптивой»; раздел с интригующим названием «Женщины Якова Алленова»; сцены из спектаклей «Темные аллеи», «Вишневый сад», «Капитанская дочка» и других. Юбиляр будет читать стихи, в том числе и собственного сочинения. Планируется демонстрация отрывков из фильмов и сериалов, в которых снимался артист.

Всероссийскому зрителю Яков Алленов известен по участию в серии из «Улицы разбитых фонарей», которая снималась в Красноярске.

На прошедшем в этом году фестивале «Театральная весна» Яков Алленов получил «Хрустальную маску» за лучшую мужскую роль, он сыграл Цыганова в спектакле «Варвары».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах