Примерное время чтения: 3 минуты
860

Афиша: «Енот с базукой, день физкультурника, бронзовая выставка и земля»

Сюжет Афиша на выходные: бюджетно и интересно
Кадр из фильма

«Стражи галактики»

Фото: Кадр из фильма

Космический пират, отпетый беспредельщик Питер Квилл пытается продать таинственный артефакт, от которого вселенной - одни беды. Само собой разумеется, «вселенский ящик Пандоры» становится объектом охоты. Квилл, соответственно, тоже. Как выжить во враждебной вселенной? Объединиться с бандой таких же отморозков. Питер находит друзей в виде зеленой девушки-киборга, разрушителя Дракса, говорящего дерева Гурта (Ходор!) и озлобленного енота-милитариста.

«Стражей галактики» можно посмотреть:

«Mori cinema» Красноярск, ул. Партизана Железняка, 23, ТРЦ «Июнь».

«Квадро Фильм» ул. Телевизорная, 1, ТК «На Свободном».

Киномечта ул. Белинского, 8, ТРК «КомсоМолл».

Развлекательный 3D-кинокомплекс «Луч» ул. Карла Маркса, 149.

Средняя цена билета: 200 рублей.

 

«День физкультурника»

9 августа во всех районах города состоятся состязания по различным видам спорта. Начнется все с утренней зарядки, которую проведут известные спортсмены города. Основная программа празднования пройдет в «Татышев-парке». Здесь можно будет сдать нормы ГТО или поучаствовать в состязаниях по 11 видам спорта. В 9 часов утра начнется регистрация участников на соревнования, а в 11 – торжественное открытие. Программа мероприятий.

Физкультура Фото: www.russianlook.com

«Бронзовая Азия» Даши Намдакова

Бурятский скульптор неоднократно демонстрировал свою выставку в России, Америке, Азии и Европе и заслужил международное признание. Идея экспозиции – путешествие по миру степных кочевников, воплощенному в образах хищных животных, духов-покровителей, шаманов, воинов, степных красавиц, героев эпосов, буддийских лам.

Фото: Красноярский художественный музей им. Сурикова

Выстаку красноярцы смогут увидеть в отделе искусства ХХ–XXI веков по адресу: Мира, 12. Стоимость билетов на посещение выставки: взрослый 150 рублей, детский – 80 рублей.

«Холодная земля»

Художница Татьяна Антошина в своей выставке «Холодная земля» расскажет о вечно ледяной сибирской земле, которая никогда не прогревается. О том, как на негостеприимной почве «прорастают» сибирские люди. Выставку можно увидеть в Красноярском музейном центре. Вход по общему билету.

Фото: Красноярский музейный центр

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах