Примерное время чтения: 1 минута
106

Полицейские задержали подозреваемого в наезде на пешехода в Емельяново

Красноярск, 16 сентября — «АиФ на Енисее». Полицейские 13 сентября текущего года получили сообщение от жителя Красноярска о местонахождении автомобиля и задержали подозреваемого.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, как только полицейские Емельяново получили сообщение о том, что разыскиваемый автомобиль с характерными повреждениями находится на одной из автостоянок Красноярска, незамедлительно отправились на место для осмотра. Однако сотрудники полиции не застали его там. Опросив свидетеля стражи порядка выяснили, что водитель утром заменил капот и уехал со стоянки.

Автомобиль обнаружили на автостоянке в другой части города и, несмотря на то, что водитель успел заменить лобовое стекло и капот, скрыть все следы наезда на пешехода ему не удалось. В настоящий момент транспортное средство проходит все необходимые экспертизы, а с водителем работают следователи.

Напомним, что водитель сбил насмерть девушку 10 сентября на 797 километре трассы М-53 «Байкал» и скрылся в неизвестном направлении.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах