Примерное время чтения: 2 минуты
767

Самолёт «Красноярск-Москва» экстренно сел в Новосибирске из-за дебошира

Красноярск, 16 декабря – АиФ-Красноярск. Самолёт «Красноярск-Москва» совершил вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска из-за драки, которую устроил нетрезвый пассажир.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, врачи немедленно оказали бортпроводнику медицинскую помощь. У мужчины обнаружили сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей.

Нетрезвого дебошира задержали, им оказался 45-летний житель Москвы. Медицинская экспертиза подтвердила, что пассажир был пьян. Прибор показал 1,205 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха.

По словам очевидцев, мужчина сел в самолёт в состоянии алкогольного опьянения и вёл себя дерзко и неадекватно, сообщил начальник пресс-службы Управления на транспорте МВД России по СФО.

На борту самолёта находилось 115 пассажиров. Авиасудно продолжило прерванный рейс до Москвы.

Напомним, что 12 декабря в аэропорту Красноярска произошёл другой авиаинцидент.  Экипаж Боинга 737 принял решение вернуться в аэропорт Красноярска, поскольку произошла разгерметизация салона. Одна из дверей самолёта была закрыта не полностью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах