Красноярск, 12 марта - АиФ-Красноярск. Галя Шалыгина, пропавшая накануне в Ачинске, была обнаружена 11 марта на квартире своего взрослого приятеля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю
В доме мужчины подростка обнаружили полицейские.
Напомним, что 7 марта мама школьницы обратилась в полицию с заявлением о пропаже 13-летней дочери, которая не вернулась домой из школы. Выяснилось, что в этот день в школе девочки не было. Более 20 полицейских участвовали в розыске. Были созданы поисковые группы, которые обследовали чердаки и подвалы, подъезды и возможные места, где может находиться пропавшая. К поискам подключились волонтёры. В результате школьница была найдена на квартире своего взрослого приятеля. По её словам, никаких противоправных действий 27-летний молодой человек не совершал.
С несовершеннолетней и её родителями инспекторы ПДН провели профилактическую беседу. Решается вопрос о постановке девочки на учёт.
Напомним, в начале февраля текущего года полиция Ачинска разыскивала 12–летнего мальчика. На следующий день после пропажи его нашли в квартире одноклассника, родители которого ушли на работу в ночную смену. Подробнее >>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть