Примерное время чтения: 1 минута
233

В Красноярске задержали мужчину, открывшего стрельбу по молодым людям

Красноярск, 8 августа – АиФ-Красноярск. Сотрудники полиции задержали мужчину, расстрелявшего из травматического пистолета группу молодых людей в Свердловском районе Красноярска.

Накануне ночью сигнал «тревога» поступил на пульт вневедомственной охраны из торгового павильона в Свердловском районе Красноярска. Как выяснилось, около торговой точки произошел конфликт между молодыми людьми и 55-летним мужчиной. «Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой 55-летний красноярец произвел несколько выстрелов из травматического пистолета. В результате одному из молодых людей были причинены телесные повреждения», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

По информации красноярских СМИ, конфликт произошел, когда группа молодых людей начала приставать к девушке. Проходящий мимо мужчина вступился за нее, применив травматический пистолет. Однако в ГУ МВД эту информацию не подтверждают. Мужчина задержан и доставлен в отделение полиции.

«Пока непонятно как квалифицировать действия задержанного. Это или нанесение телесных повреждений, или другое правонарушение. Это станет ясно, когда полиция выяснит все обстоятельства конфликта», - рассказал Аиф-Красноярск Владимир Юрченко, заместитель начальника ОИиОС по линии взаимодействия со СМИ ГУ МВД по краю.

Ранее мы рассказывали, что на пляже «Бархатный» неподалеку от села Киндяково в красноярском крае молодые люди устроили потасовку, которая переросла в стрельбу из травматического оружия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах