29 сентября в 1 микрорайоне Шарыпово произошел пожар. Жители пятиэтажки сообщили пожарным, что в квартире находится ребенок. На месте пожара работали 10 пожарных на 3 автоцистернах и автолестнице. Заехав во двор дома они сразу заметили в окне, из которого шел дым, ребенка. Пожарные подручными средствами вскрыли металлическую дверь квартиры. Спасатели в дыхательных масках зашли в помещение и обнаружили там 8-летнюю девочку. Ребенок получил отравление угарным газом и был передан врачам скорой помощи.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, пожар был оперативно потушен на площади в 7 кв. метров. Огнем была повреждена мебель и личные вещи в комнате. Прибывший на место дознаватель определил, что скорее всего, причиной пожара стала игра с огнем самой пострадавшей. Девочка госпитализирована в Шарыповскую городскую больницу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть