Примерное время чтения: 1 минута
2592

Молодая пара погибла в гараже в Красноярске

ГУ МЧС по Нижегородской области
Красноярск, 12 января - АиФ-Красноярск.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства гибели в Красноярске двух молодых людей – парня и девушки 17 лет, по предварительным данным, пара задохнулась в гараже в автомобиле ВАЗ-21099.

Как сообщило ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, трагедия произошла в ночь на 12 января в Ленинском районе в гаражном массиве кооператива «Южный», расположенного по улице Шевченко.

Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. В ходе начатой доследственной проверки установлено, что накануне трагедии студент техникума взял ключи от гаражного бокса, принадлежащего его знакомому и вместе со своей девушкой отправился туда 11 января. На следующее утро хозяин гаража обнаружил в машине тела молодых людей с признаками отравления окисью углерода.

В настоящее время проходит судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти несовершеннолетних. 

Похожий случай произошел в Красноярском крае в декабре прошлого года, когда в городе Назарово от угарного газа в гараже пострадали заснувшие в нем 16-летняя девушка и ее 20-летний бойфренд. Девушка погибла, парень с отравлением попал в реанимацию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах