Примерное время чтения: 2 минуты
388

И.о. главы администрации Назарова задержан полицией

Красноярск, 19 января - АиФ-Красноярск.

И.о. главы администрации города Назарово в Красноярском крае задержан полицией, сообщает местный интернет-портал «Назарово онлайн»

«По имеющейся у нас информации, сегодня на территории строящегося детского сада в 8 микрорайоне до выяснения обстоятельств был задержан полицией исполняющий обязанности руководителя администрации города Назарово Игорь Сухоруков. Он, по неофициальной информации, побывал на объекте с комиссионной проверкой в месте с главой города Юлией Стрельниковой. Они прошли по объекту, после чего Юлия Стрельникова уехала», - пишут назаровские журналисты.

Далее события развивались стремительно.

«По словам очевидцев, личный автомобиль Игоря Сухорукова окружили оперативники, после чего он на видеокамеру оперативных сотрудников продемонстрировал денежные купюры. Со слов случайных свидетелей, предполагается, что Игорь Сухоруков намеревался получить взятку с застройщика детского сада», - сообщает портал.

По его данным, сейчас на месте продолжают работать оперативные службы, Игорь Сухоруков вместе со следователями находится в автомобиле. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах