Примерное время чтения: 2 минуты
1555

По факту гибели четырех девушек в красноярском салоне «Рай» возбуждено дело

Павел Сидоров / АиФ
Красноярск, 5 марта - АиФ-Красноярск.

По факту гибели четырех девушек при пожаре в одном из массажных салонов Красноярска возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю.

Напомним, что пожар в массажном салоне «Рай» на улице Весны произошел 5 марта около шести часов утра по местному времени. Часть находившихся в салоне людей спаслась. Пожарные, прибывшие на место и потушившие огонь, обнаружили внутри помещений четыре тела.

«Установлено, что в помещении также находилась сауна. Утром в салоне погас свет, сработала пожарная сигнализация, возникло задымление. В момент пожара в салоне находилось трое девушек и администратор, которым удалось спастись. Четверо девушек в возрасте 19, 22 и 28 лет спали в соседней комнате, по предварительной версии, они отравились угарным газом и скончались на месте происшествия», - говорится в сообщении ГСУ.

В сообщении не уточняется, были ли погибшие работницами салона или его клиентками. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Максимальное наказание, которое может грозить виновным, - четыре года заключения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах