Примерное время чтения: 1 минута
326

Красноярец тяжело ранил бывшую сожительницу и застрелился сам

Красноярск, 12 октября — «АиФ на Енисее». Житель Красноярска выстрелил в 55-женщину, а после этого застрелился сам, сообщает пресс-служба МВД по Красноярску.

Около 20 часов 11 октября очевидцы сообщили в дежурную часть о том, что в Советском районе Красноярска во дворе дома неизвестный выстрелил в женщину и скрылся на автомобиле.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции предварительно установили, что мужчина приехал к бывшей сожительнице. В это время она возвращалась домой по улице Сергея Лазо. При встрече между ними возник конфликт, после чего мужчина выстрелил в неё из гладкоствольного ружья. С ранением груди потерпевшая была доставлена в реанимационное отделение красноярской больницы. После объявления плана «Перехват» автомобиль был найден на улице Водопьянова, в нем находился мужчина, который, предположительно, застрелился.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, месяц назад подобный случай произошел в Канске. Тогда, предположительно, на почве ревности 75-летний пенсионер убил бывшую гражданскую супругу 46 лет, которая ушла от него к мужчине на 29 лет моложе.

В августе 2013 года житель Иланского после ссоры облил бензином и поджег свою девушку

В январе текущего года в Заозерном судимый мужчина на почве неприязненных отношений нанес смертельные травмы 56-летней сожительнице и её 83-летней матери.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах