Аргументы и Факты
krsk.aif.ru
Красноярск
Аргументы и Факты
krsk.aif.ru
Красноярск
Примерное время чтения: 1 минута
177

Адвокат мэра Логинова будет обжаловать решение суда об его аресте

асманный суд Москвы отправил главу Красноярска в СИЗО до 4 августа.
асманный суд Москвы отправил главу Красноярска в СИЗО до 4 августа. Суды общей юрисдикции города Москвы
Красноярск, 10 июня - АиФ-Красноярск.

Адвокат мэра Красноярска Владислава Логинова заявила, что будет обжаловать решение суда о заключении ее подзащитного под арест.

«Обжаловать буду. Мы обязаны это делать. Более ничего сказать не могу. Я адвокат по назначению следствия», - приводят слова адвоката Екатерины Писаревой наши коллеги из NGS24.

В суде стало известно, что в деле Логинова есть два эпизода, связанных с получением взятки.

Напомним, заседание об избрании меры пресечения проходило в Басманном районном суде Москвы в закрытом режиме. На нем подсудимый заявил, что у него высокое давление. Но это не смягчило решение суда. Логинова отправили в СИЗО до 4 августа. Он обвиняется в получении взятки в 180 млн рублей за обеспечение победы коммерческой организации в конкурсах МКУ Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» на выполнение ремонта городских дорог. Как сообщал СК, часть денег пошла на оплату строительства бани на участке семьи мэра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах