Красноярск, 7 августа - "АиФ на Енисее".Всю ночь полицейские искали в Ачинске пропавшего 10-летнего мальчика. Заявление о пропаже ребенка поступило в понедельник, 6 августа в 21-30. В полицию позвонила мать мальчика и рассказала, что сын, гулявший во дворе, не вернулся домой. Самостоятельные поиски не дали результата.
Полицейские подключились к поискам ребенка. Были опрошены соседи, а также друзья семьи пропавшего мальчика. Одна из соседок рассказала, что мальчика увела незнакомая ей женщина. Она подробно описала ее внешность.
Личность женщины была установлена, ею оказалась подруга матери ребенка. 31-летнюю женщину ребенок хорошо знал и неоднократно бывал у нее в гостях. Ребенка обнаружили утром во вторник именно у нее. При этом она не стала сообщать матери мальчика о том, что заберет к себе на ночь домой. Полицейским же она сообщила, что ей стало жаль одиноко гуляющего на улице мальчика, являющегося к тому же инвалидом детства, и поэтому она забрала его к себе.
Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Материалы для дальнейшего процессуального решения они передадут в Следственный комитет по Красноярскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть