Примерное время чтения: 2 минуты
68

Пьяный красноярец пытался отобрать у женщины младенца

Красноярск, 27 ноября – «АиФ на Енисее». Сотрудники полиции задержали мужчину 1964 года рождения, который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Вчера около 18 часов в полицию поступило сообщение, что на улице Ленина неизвестный мужчина напал на женщину. На место выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что няня гуляла на улице с шестимесячным ребенком.
«На глазах у прохожих к ней подбежал неизвестный мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, и попытался отобрать младенца. Сначала прохожие восприняли происходившее как семейный скандал. Один из них попытался утихомирить мужчину, и злоумышленник скрылся», - отметили в полиции.
В полицию свидетели позвонили только после того, когда на месте происшествия появилась мать маленького мальчика. С их слов было составлено описание злоумышленника и передано всем наружным нарядам полиции
Через некоторое время на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из аптеки, расположенной на улице Парижской коммуны. В аптеке полицейские обнаружили мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения, который разбил стекла витрин, разгромил компьютеры и оскорблял персонал.
«Подозреваемый был доставлен в ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское». В ходе работы с задержанным неожиданно выяснилось, что аптечный дебошир также причастен к нападению на женщину с ребенком», - рассказали в полиции.
В настоящее время с ним работают оперативники уголовного розыска, выясняются причины произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах