Красноярск, 31 декабря – «АиФ на Енисее». В республике Тыва возбуждено уголовное дело по факту убийства ребенка. По данным следствия, заявление местной жительницы о безвестном исчезновении ее 11-месячного ребенка поступило в полицию еще 26 декабря.
«В результате проведенных неотложных следственных действий тело ребенка с признаками насильственной смерти было обнаружено в подвале дома по месту проживания», - сообщает пресс-служба республиканского СУ СК.
По версии следствия, 18 декабря женщина выехала в город Кызыл, оставив 11-месячного ребенка с супругом. Вечером ребенок начал громко плакать. Отец пытался его успокоить, но у него не получалось, в результате чего мужчина в порыве ярости схватил лопату и забил до смерти малыша. В момент совершения преступления отец был пьян.
«С целью сокрытия следов преступления мужчина закопал тело ребенка в подвале. А супруге он сообщил, что ребенок находится у родственников в другом районе», - говорится в сообщении.
Мужчину заключили под стражу, ему предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть