Примерное время чтения: 1 минута
431

Жительница Шарыпово, подозреваемая в попытке убийства дочери, освобождена

Красноярск, 29 июля – АиФ-Красноярск. Женщина из Шарыпово, которую подозревали в попытке убийства дочери, отпущена домой после допроса.

Как сообщают в Следственном комитете, информация, что 26-летняя жительница Шарыпово подозревается в попытке убийства ребенка поступила 29 июля. Сотрудники ГСУ по Красноярскому краю начали доследственную проверку. По предварительным данным, 28 июля девушка поругалась с матерью, после чего отправилась в городской парк, где на глазах у местных жителей демонстративно разорвала одеяло. Одну часть одеяла она повесила на дерево и завязала. Рядом с женщиной в это время стояла ее двухлетняя дочь. 

«Местные жители, наблюдавшие эту картину, подумали, что мать собирается совершить преступление в отношении ребенка, и вызвали сотрудников полиции. Однако никаких реальных действий девушка не совершала, угрозы здоровью ребенка нет», - рассказали в пресс-службе ГСУ по Красноярскому краю. 

Девушка опрошена следователем и отпущена домой. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали, что сотрудники полиции задержали именно эту   женщину по подозрению в попытке убийства своей дочери.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах