Примерное время чтения: 1 минута
382

В Красноярском крае оперативники задержали подозреваемых в убийстве

Красноярск, 28 июля – АиФ-Красноярск. Полицейские задержали подозреваемых в убийстве красноярца, исчезнувшего в начале мая 2014 года, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.

Отрабатывая различные версии исчезновения 40-летнего мужчины, оперативники рассматривали среди них и криминальную. Они установили, что пропавший был единственным собственником квартиры и злоупотреблял спиртным.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был проведен большой объем работы, опрошены родственники и знакомые пропавшего. В результате полицейские вышли на след троих мужчин – 44, 37 и 29 лет. Двоих подозреваемых они задержали в Красноярске, одного – в Хакасии.

Продолжается расследование всех обстоятельств произошедшего. Полиция ищет также тело пропавшего мужчины.

Недавно мы сообщали о подобном происшествии. 55-летний мужчина, работавший на базе отдыха «Кулюк» плотником, исчез в начале июля. Позднее рыбаки нашли его тело со следами насильственной смерти - огнестрельным ранением. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – 58-летнего ранее судимого мужчину, который работал на той же базе отдыха сторожем. Подробности >>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах