Примерное время чтения: 1 минута
96

В Ачинске мотоциклист снова стал жертвой ДТП

Красноярск, 14 мая – «АиФ на Енисее». В Красноярском крае снова зарегистрирован случай ДТП с участием мотоциклиста, мужчина не имел водительского удостоверения.

Дорожно-транспортное происшествие в Ачинске случилось 13 мая днем, в 13:40 на улице Кравченко. Мужчина, не имевший прав управления данным видом техники при торможении не справился с управлением, мотоцикл перевернулся.

Как сообщают  в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, водитель в результате ДТП получил травмы и был госпитализирован, в настоящий момент взят анализ крови для определения состояния опьянения.

Мотоцикл не был зарегистрирован и не имел государственные номера.

Ранее сообщалось о подобных случаях безответственного поведения водителей. В Красноярске мотоциклист наехал на бордюр и погиб, мужчина был ранее лишен водительского удостоверения.

Напомним, что в Советском районе Красноярска мужчина, управлявший мотоциклом тоже стал участником серьезного ДТП, гонщик был пьян, без водительских прав, без шлема и транспортное средство не стояло на учете.

В Балахте мотоциклист совершил наезд на дерево и получил травмы средней тяжести, его транспортное средство также не было зарегистрировано.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах