Красноярск, 21 мая – «АиФ на Енисее». В Ленинском районе Красноярска водитель автомобиля ВАЗ-2108 сбил двух пешеходов.
Мужчина 1987 года, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2108 совершил наезд на пешеходов. Они двигались попутно направлению автомобиля, по правой стороне движения.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия, второго пешехода в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.
ДТП произошло на улице Рязанская. Автомобиль двигался в сторону улицы Глинки.
Напомним, что 19 мая на втором километре дороги Солнечный – СНТ «Успех-2» водитель на автомобиле Chevrolet Aveo, в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину, которая полученных травм кончалась. Пешеход также двигался по обочине дороги.