Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Железногорске задержан мужчина, подозреваемый в повреждении 11 автомобилей

Красноярск, 22 мая – «АиФ на Енисее». В ночь на 22 мая полиция задержала мужчину, который нанес значительный ущерб владельцам 11 автомобилей.

Задержанными оказались двое жителей Железногорска, которые находились в нетрезвом состоянии. Один из них, 33-летний грузчик, решил развлечься тем, что отрывал боковые зеркала и разбивал стекла припаркованных автомобилей.

Фото: с сайта МВД по Красноярскому краю

Как сообщили в пресс-службе МВД по Красноярскому краю, задержали вандала инспектор ДПС, который проснулся от шума и местный житель. Когда инспектор ДПС выглянул в окно, он увидел, что один из мужчин ударил по зеркалу одной из машин. Полицейский выбежал на улицу и попытался догнать нарушителей. В этот момент к нему присоединился мужчина из соседнего дома. Как оказалось, его автомобиль тоже пострадал от рук злоумышленника. Помощь в поимке хулиганов оказала патрульно-постовая служба.

Фото: с сайта МВД по Красноярскому краю

 Сотрудники полиции установили, что пострадали в основном автомобили TOYOTA, Honda и BMW. Также пострадали и другие марки автомобилей. В настоящее время полиция устанавливает сумму причиненного ущерба, после чего правонарушителя привлекут к ответственности.

Напомним, что в Красноярске пьяный мужчина пинал автомобили, попадавшиеся ему на пути в ноябре прошлого года.

Ранее сообщалось о том, что красноярские полицейские накануне задержали молодого человека, который повредил автомобиль «Honda Accord» в центре города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах