Примерное время чтения: 1 минута
72

В Партизанском районе мужчина запер в автомобиле девочку-подростка

Красноярск, 14 июня — «АиФ на Енисее». Накнуне по подозрению в незаконном лишении свободы задержан 30-летний мужчина.

Как сообщили в МВД по Красноярскому краю, 14-летняя девочка проводила время в компании мужчины. Она сообщила ему, что хочет вернуться домой. Злоумышленник проигнорировал ее просьбу и запер двери автомобиля.

Школьница просидела в закрытой машине в течение двух часов, но ей удалось убежать. Когда девочка вернулась домой, сразу сообщила о происшествии своей маме. Женщина незамедлительно обратилась в полицию.

Жителя партизанского района задержали по подозрению в незаконном лишении свободы девочки. Как стало известно сотрудникам полиции, мужчина ранее был судим. К ответственности могут привлечь и родителей школьницы. Инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют почему ребенок находился в позднее время без присмотра родителей.

Напомним, что 11 июня прямо из автобуса похитили жительницу Красноярска. Бывший гражданский муж удерживал её в частном дома в Березовском районе. Мужчина надеялся вернуть прежние отношения с женщиной.

Ранее мы сообщали о случаях незаконного лишения свободы. В Партизанском районе в начале мая задержали мужчину, подозреваемого в том, что он запер свою супругу в гараже и удерживал ее там более пяти часов.

В селе Партизанское Саянского района в мае текущего года мужчина принудительно удерживал девушку в своем автомобиле добиваясь таким образом выяснения отношений.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах